*
英國國際學生教育及監護人協會主席
alternative to flash
*

我們的團隊:


趙守洪 Herman Chiu
監護人服務及市務推廣經理


Vincent Warltire
教育顧問及游學團經理
(企業行政榮譽學士)

herman@mission-links.com

他曾任教師及具多年監護人經驗,
主要照顧來自香港及中國的留英
學生,操流利廣東话,普通話和
英語。

vincent@mission-links.com

他擁有超過20年教學經驗和曾任
商業語言學院校長。并具有豐富
组織及安排外國學生學習英語及
住宿英國家庭計劃。懂日語及法文


Jenny Murphy
監護人服務顧問
(企業行政榮譽學士)


徐惠贞 Peon Tsui
監護人服务顧問

jenny@mission-links.com

她是具合資格英語為外語教師,
操流利法文。

peon@mission-links.com

她具豐富經驗照顧來自香港及
中國的留英學生,操流利廣東
和英語。


Jacqueline Denbow
監護人服務顧問


Marie Cohen
監護人服務顧問

jacqueline@mission-links.com

她擁有數年培訓及發展學生專才經驗。

marie@mission-links.com

她是持有合資格教育証書和
具豐富教學經驗的退休英語教師。


Jack Cohen
教育顧問

jack@mission-links.com

他是持有教育証書的會計及
訊息科技學院講師。







*
top ^^. design by chant 4